LASARENES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LASARENES » Важные вопросы » Are WE dead yet??


Are WE dead yet??

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В связи с последними событиями, в мозгах вертится один вопрос: "Мы" есть или уже нет?
Есть несколько вариантов. Думаю все прекрасно понимают о чем идёт речь. Высказывайтесь..

0

2

:( Фактически уже нет, покрайне мере до зимы точно Саня репитировать не сможет, без барабанов это уже, увы, не то, играть можно конечно но это уже без надежд на ближайший концерт, а новые участники врядли согласятся на такой расклад событий, так как челам уже нужно серьезно этим заниматься и выступать.Мы в дерьме полном

0

3

Парни простите но как я уже говорил у меня ОЧЕНЬ много дел в инсте...Уже хвостики есть!=(((Пишу вам сейчас из МИРЭА...Вот такой я бот.=(((Простите!

0

4

ПАРНИ!НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ! Всё будет хорошо... Я ща всё дай Бог сдам и СРАЗУ К ВАМ!
Только не кидайте меня...У меня просто трудные обстоятельства!..=(

0

5

Мы прорвёмся.

0

6

Парни! Не хочу, чтобы всё вот так вот просто закончилось!!! Мы можем сделать передых, но завершать начатое?!! Название песни, которая меня больше всего привлекла, когда я пришёл в группу - "Мечта"!!! Так вот мечта о группе у меня была ещё с самого детства! Может, чтобы продолжить стабильно репетировать нам нужно закончить образование, найти работу и поменять пару тысяч ударников?!! Фигня - справимся!!! Барабанщики - они ж нескончаемые!!!=)) Выкинем этого - возьмём другого!!! ^_^  Шутка

Отредактировано Dimma Borgir >>> (2008-02-18 17:40:19)

-1

7

Н Е    В Е Ш А Й Т Е   Н О С ,   П А Р Н И   ! ! !   Г Р У П П А   Н Е   Р А С П А Л А С Ь   ! ! !

Алекс прав!  П Р О Р В Ё М С Я   ! ! !

Отредактировано Dimma Borgir >>> (2008-02-18 17:37:52)

-1

8

Она просто   В Ы Ш Л А   П О К У Р И Т Ь   ! ! !

0


Вы здесь » LASARENES » Важные вопросы » Are WE dead yet??


Создать форум. Создать магазин