LASARENES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LASARENES » Важные вопросы » О сегодняшнем дне..


О сегодняшнем дне..

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сегодня была репетиция, а я забыл.. Представляете ребят? Наверно нет.. Поясню.

Ровно 3 года назад.. 1 сентября 2004 года, проснувшись после пьянки, мне взбрела в голову одна мысль, которая воплотилась в том, чем, собственно, мы и занимаемся.. В этот момент каждый подумал о своём, ну да пусть. Я имею ввиду, нашу группу и музыку, которую мы играем. Нашей группе уже 3 года получается. Много людей сменилось, много песен, много нот и т.д., но сейчас всё по-другому. Так вот, друзья. Типа, тост: выпьем (когда-нибудь), за то, чтобы ни людей, ни песен, ни нот в нашей группе больше не менялось, а только прибавлялось, потому что прогресс есть и это главное. Поздравляю всех с 3-х летием нашей группы: основателей, участников и те, которые были участниками и тех, которые нам помогали в нашем не легком деле! УРА, ТОВАРИЩИ!

0

2

УРА!!!Поздравляю всех с этой датой кто хотябы чуть-чуть причастен и кому не безразлично наше творчество!!!Очень рад что оказался в этой группе и уверен что нас ждут новые высоты!!!Надеюсь что мы будем и 30 летие нашей группы отмечать!!!Главное стараться и стремиться и все у нас будет!Всех с праздником

0

3

Поздравляю всех участников группы Lasarenes c праздником!Желаю всем успехов в творчестве! :cool:

0

4

Ура!Свершилось!Нам аш 3 ГОДА!!Поздравляю всех с этой знаменательной датой и желаю всем нам стать рок звёздами! :cool: От себя же хочу сказать,что горд тем,что я в этой группе и надеюсь справить 30-тилетие вместе с остальными! :)

0

5

От себя то же поздравляю всех нынешних участников группы с этой датой и всех людей,кто когда либо играл и принемал участие в данном,прекраснном коллективе.Горд что играл в этой группе,в которой обрел не мало опыта и отличных друзей!С праздником!

0

6

Хоть и запоздало, но присоединяюсь. Поздравляю участников коллектива с трехлетием, успеха Lasarenes во всех музыкальных начинаниях, и не только музыкальных!

0

7

Вован зря ты так...В западло...Я лично не сторонник твоего исчезновения!У меня тоже трудный универ и мне тоже надо учиться!..Но за лето можно было всё выучить и не быть уж таким упрямым! :(

0

8

Сань, я не упрямый, просто в субботу я физически не могу присутствовать, т.к. с 13.30 до 16.30 у меня лекции + время на дорогу + поесть после. Забивать на эти 2 лекции нельзя, т.к. теперь ведется рейтинговая система посещений и попросту не допустят на экзамен при значительном % пропусков. А если не играть, то какой я нахрен член группы?

0

9

Жаль... :(

0


Вы здесь » LASARENES » Важные вопросы » О сегодняшнем дне..


Создать форум. Создать магазин