LASARENES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LASARENES » Отчеты о репетициях » Отчет за июнь


Отчет за июнь

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Итак..

После неудачной попытки выступить, в связи с чем, все знают, мы продолжаем репетиции и всё равно повторяем запланированную программу.

К чему бы это?

Просто мы не отчаялись и планируем дать концерт уже в клубе этим летом. Клуб не выбрали, но думаю из роскоши нам врядли какой-нибудь подойдёт, пока. Вот только хаером уже не потрясти, к сожалению - оболванились коротко - но это мелочь  :cool:

Помимо основной программы, приступили к разучиванию песни "Ночной Ангел", дописываются и другие.

Из печальных вестей - на всё лето уехал наш клавишник Диман и скоро уедет ритм-гитарист, тоже надолго. Проблема? Скорее потеря времени  :/

Но отдыхать тоже нужно!

Единственное, что радует это то, что до концерта и выступления нам не хватает сооовсем чуть-чуть.

Так же были мысли насчет возобновления записи демо-диска. Опыта в этом прибавилось и думаю, что на этот раз всё запишем как надо! Но тут же проблема.. На что записываться будем? И я не знаю..

0

2

Можно собрать компутер, если кто-нибудь монитор притащит и найдем на что поставить. В NFS и т.п. на нем только никто поиграть не сможет, разве что в сапера, но оно и к лучшему  :P

+1

3

На счет записи можно сходить на реп базу и записать там демку это будет стоит 700р, помоему это вполне приемлимо

+1

4

Приемлимо, я за. Нужно выбрать студию и время, Вован уезжает 15-го, в запасе 2 недели.

0

5

Может быть и пораньше, но пока время есть. Зато когда сдам экзамен (завтра-послезавтра должно решиться) и еще кое-какие дела за пару дней доделаю, смогу репетировать хоть каждый день до отъезда

0

6

Парни!Нам надо уходить в блэк...Нужен новый материал!..Песен 5 хотя бы!..Чисто новых песен!..Короче!..Будет репа, там и поболтаем!..
P.S.Кто ты такой лейтенант ударник?))))))

0

7

На репе все обсудим

0


Вы здесь » LASARENES » Отчеты о репетициях » Отчет за июнь


Создать форум. Создать магазин